Information

 2019-2020

《10月22日》 岐阜県高校サッカー選手権大会

 

対 長良                                                                    0-1      LOST


《10月19日》 岐阜県高校サッカー選手権大会

 

対 大垣南                                                                8-1      WIN


《10月5日》 G1リーグ

 

 

対 帝京大可児B                                                            1-3     LOST


《9月7日〜9月28日》 G1リーグ

 

対 長良                                                                 2-1      WIN

対 関商工                                                                1-3      LOST

対 各務原                                                                0-4      LOST

対 帝京大可児B                                                            0-2     LOST

対 FC岐阜                                                                     0-2      LOST


《9月7日〜9月21日》 G2リーグ

 

対 大垣商                                                                2-1      WIN

対 加納                                                                    0-0      DRAW

対 帝京大可児C                                                            2-3              LOST


《8月24日〜8月31日》 G1リーグ

 

対 東濃実業                                                               3-0      WIN

対 大垣工業                                                               0-0      DRAW


《8月24日〜8月31日》 G2リーグ

 

対 大垣北                                                                4-1      WIN

対 大垣日大                                                                  3-2      WIN


《7月6日〜7月20日》 G1リーグ

 

対 中京院中京B                 2-2             DRAW

対 岐阜高専                                                               6-0     WIN


《7月13日〜7月20日》 G2リーグ

 

対 関商工B                                                                   1-0     WIN

対 岐阜                   1-1     DRAW


《7月6日〜7月13日》 G3リーグ

 

対 大垣工業C                  0-1             LOST

対 羽島                                                                    3-0             WIN


《6月8日〜6月29日》 G1リーグ

 

対 各務原                  3-1             WIN

対 帝京大可児B                3-3    DRAW

対 FC岐阜                    1-0    WIN


《6月8日〜6月29日》 G2リーグ

 

対 羽島北                  3-0             WIN

対 岐阜北                  1-1             DRAW

対 大垣西                  0-0             DRAW


《6月9日〜6月15日》 G3リーグ

 

対 大垣東                  3-1             WIN

対 長良B                   0-2             LOST


《5月18日》 インターハイ県予選

 

対 大垣工業             0-0(PK:2-4)         LOST


《4月6日〜4月20日》 G1リーグ

 

対 大垣工業                 1-0             WIN

対 長良                   1-2             LOST

対 関商工                     2-0             WIN


《4月6日〜4月20日》 G2リーグ

 

対 県立岐阜商業                  0-1             LOST

対 各務原B                  1-1             DRAW

対 メジェールFC                 1-0             WIN


《3月2日〜3月3日》 スーパーリーグ

 

TOP 対 中京大中京             2-1             WIN

SECOND   対 中京大中京B                          0-0             DRAW

TOP   対 浜名                                     0-0             DRAW

SECOND   対 浜名B                                      2-2             DRAW

TOP   対 桐光学園                  1-7             LOST


《2月16日〜2月17日》 スーパーリーグ

 

TOP 対 米子北                  0-1             LOST

SECOND   対 米子北B                               0-1             LOST

TOP   対 韮崎                                     2-1             WIN

SECOND   対 韮崎B                                   0-1             LOST

TOP   対 習志野                1-3             LOST

SECOND   対 習志野B                               0-2             LOST


《2月11日》 スーパーリーグ

 

TOP 対 日大山形                      0-0             DRAW

SECOND   対 矢板中央B                             0-3              LOST

TOP   対 松本山雅FC U-18                          1-1             DRAW


《2月10日》 新人戦

 

決勝 対 各務原                 0-4              LOST


《2月9日》 新人戦

 

準決勝 対 帝京大可児              1-0              WIN


《2月3日》 新人戦

 

3回戦 対 岐阜高専              1-0              WIN


《2月2日》 新人戦

 

2回戦 対 加茂高校              2-0              WIN