Information

 2018-2019


《9月17日》 県リーグ

 

G1 対 メジェール              10-1     WIN

G2    対 中津高校                      4ー0                    WIN


《9月16日》 県リーグ

 

G3 対 関高校                0-1    LOST


《9月15日》 県リーグ

 

G1 対 東濃実業高校            10-1      WIN

G2    対 大垣工業高校B              2ー1                    WIN

G3    対 加茂農林高校              5ー1                    WIN


《9月8日》 県リーグ

 

G1 対 大垣西高校              4-0     WIN


《9月1日》 県リーグ

 

G1 対 大垣工業高校            3-0     WIN

G2    対 加納高校                      4ー0                    WIN


《8月26日》 県リーグ

 

G3 対 各務原西高校              2-1     WIN


《8月25日》 県リーグ

 

G1 対 関商工高校              3-2     WIN

G2    対 土岐商業学校             2ー2                   DRAW

 


《7月28日》 県リーグ

 

G1 対 長良高校             4-1       WIN

G3    対 羽島北高校               0-2                  LOST

 


《7月21日》 県リーグ

 

G1 対 帝京大可児高校B          2-2       DRAW

G3    対 関有知高校                 7ー0                   WIN

 


《7月16日》 地区総体

 

準決勝 対 岐阜高校           2-0            WIN

 決勝 対 県岐商高校          0ー0    PK    4ー3     WIN


《7月1日》 地区総体

 

   対 富田高校            2-0     WIN


《7月14日》 県リーグ

 

G1 対 院中京高校              1-2     LOST

G2    対 岐阜高専学校             3ー5                   LOST

 


《7月7日》 県リーグ

 

G1 対 東濃実業高校            5-1     WIN


《7月1日》 地区総体

 

   対 華陽フロンティア           5-0     WIN


《6月29日〜7月1日》 東海ルーキーリーグ(1年生)

 

 対 飛竜高校            0-0     DRAW

 対 常葉橘高校           1ー1                   DRAW


《6月29日》 県リーグ

 

G1 対 メジェール           2-1     WIN

G2    対 中京高校B                                     1ー3                   LOST


《6月23日》 県リーグ

 

G1 対 東濃実業高校                   7-2     WIN

G2    対 岐阜高校                                         1ー2                   LOST


《6月16日》 東海ルーキーリーグ(1年生)

 

 対 大垣工業高校                3-0     WIN


《6月9日》 県リーグ

 

G1 対 大垣西高校                       5-0     WIN

G2    対 加納高校                                         1ー3                   LOST


《5月26日》 IH県予選

 

準決勝 対 院中京高校              0-1     LOST


《5月20日》 IH県予選

 

準々決勝 対 大垣日大高校            5-2     WIN


《5月19日》 IH県予選

 

2回戦 対 加納高校                        1-0     WIN


《5月13日》 IH県予選

 

1回戦 対 斐太高校                        5-1     WIN


《5月6日》 県リーグ

 

G1 対 大垣工業高校                        3-0     WIN

G2    対 帝京大可児高校C                                0ー4                   LOST


《5月3日〜5月5日》 東海ルーキーリーグ(1年生)

 

 対 藤枝東高校                         0-7     LOST

 対 浜松開誠館高校                       0-1     LOST

 対 藤枝明誠高校                        0-4     LOST 

 対 清水東高校                         0-0     DRAW 

 


《5月3日》 IH地区予選

 

 対 長良高校                   0-0 PK5-3     WIN


《4月30日》 IH地区予選

 

 対 加納高校                                    1-0     WIN


《4月22日》 IH地区予選

 

 対 岐阜北高校                                4-0     WIN


《4月15日》 IH地区予選

 

 対 岐阜東高校                                4-0     WIN


《4月14日》 県リーグ

 

G1 対 関商工高校                           1-2     LOST

G2    対 大垣工業高校B                                   2ー2                   DRAW


《4月7日》 県リーグ

 

G1 対 長良高校                               0-0     DRAW

G2    対 多治見高校                           0ー0                   DRAW


《3月24日〜3月27日》 ガンバリーナかせだ杯

 

 対 香川西高校                             1-1     DRAW

 対 山口高校                              4-0     WIN

 対 筑陽学園高校                            1-1     DRAW

 対 鹿児島南高校                            2-0     WIN

 対 佐賀東高校                             0-2     LOST

 対 三田学園高校                            0-0     DRAW


《2月17日》 PUMA スーパーリーグ

 

Top   対 富山第一高校                    0-3     LOST

Second  対 富山第一高校B                     0-2     LOST


《2月12日》 PUMA スーパーリーグ

 

Top   対 國學院久我山高校              0-1     LOST

Second  対 國學院久我山高校B               0-4     LOST


《2月10日》 PUMA スーパーリーグ

 

Top   対 奈良育英高校                     6-2     WIN

Second  対 奈良育英高校B                      4-0     WIN


《1月27日》 新人戦

 

   対 長良高校                               0-2     LOST


《1月3日〜6日》 ニューバランスカップ 2018(トップ)

 

   対 横浜創英高校                      0-3     LOST

   対 水戸商業高校                      0-1     LOST

   対 関西学院高校                      1-0     WIN

   対 向上高校                        1-0     WIN

   対 大谷室蘭高校                      2ー1     WIN

   対 前橋商業高校                      2ー4     LOST


《12月26日〜28日》 KOBE HARBOR CUP(トップ)

 

   対 守山高校                2-1     WIN

   対 神戸星城高校              2-1     WIN

   対 岡山学芸館高校             2-2     DRAW

   対 関大北陽高校              0-4     LOST

   対 今治東高校               1ー1     DRAW


《12月23日〜25日》 NEWWAVE cup 2017(トップ)

 

   対 麻布大附属高校                     0-2     LOST

   対 多摩目黒高校                      5-1     WIN

   対 暁秀高校                        0-1     LOST

   対 飛龍高校                        0-1     LOST